Продажа медицинской техники и

изделий медицинского назначения

+7 (7182) 34-69-88, 34-59-68, 34-68-15

E-mail: info@eltem.kz

Мы — официальные дистрибьюторы в РК

Медицинской техники и изделий медицинского назначения многие сотни и тысячи видов и моделей. И охватить их все одной компании невозможно. Но мы постарались сделать наш ассортимент как можно более универсальным, чтобы иметь возможность предлагать лечебным и профилактическим учреждениям все, что может потребоваться в их повседневной деятельности. Специально для этого ТОО "MedIntelCompany" заключает эксклюзивные дилерские и дистрибьюторские договоры со всемирно известными производителями медтехники и оборудования.

Уникальные электрохирургические аппараты с функцией лигирования сосудов LigaSure, производства американской компании Medtronic под брендом Covidien, мы имеем возможность предлагать в качестве официального дистрибьютора на территории Казахстана. Дыхательные контуры, абсорбенты, респираторы, анестезиологические маски и пр. дыхательная продукция, включая и медицинскую технику - аппараты ИВЛ и мониторинг, выпускаемые под брендом Covidien, также находятся в портфеле нашей компании.

Иглы и пистолеты для биопсии немецкой компании Pajunk известны как одни из наиболее технологичных и безопасных в своем роде. В Казахстане именно мы являемся дистрибьюторами этого производителя.

Продукция немецкой компании M.Schilling, выпускающей иглы для спинальной анестезии, востребована в каждой больнице, поэтому вот уже несколько лет мы предлагаем ее в статусе официального дистрибьютора в Казахстане.

Производителей инструментов и имплантатов для травматологии достаточно много, но вот тех из них, чья продукция отличается отменным качеством и очень лояльной к потребителю ценой — единицы. ТОО "MedIntelCompany" является официальным дистрибьютором российской компании ООО «Остеосинтез» из Рыбинска, продукция которой хорошо зарекомендовала себя в тысячах операций по всему СНГ. Кроме этого, следуя веяниям времени, мы также представляем интересы индийского бренда GPC Medical, занимающегося производством инструментов и имплантов для остеосинтеза.

Отличного качества мочеточниковые стенты производства индийской компании Palastimed (Турция) отличаются еще и очень приятной для конечного потребителя ценой. Мы также являемся эксклюзивными представителями этого завода в РК.

Известный во всем мире бренд BTL доверил нам распространение своих аппаратов на территории всего Казахстана. Если вам нужны аппараты для физиотерапии (ударно-волновые, лазерные, микроволновые и пр.), то BTL предлагает самые лучшие из них.

Европейский производитель систем медицинского газоснабжения MZ Liberec также является нашим основным коммерческим партнером.

Перечень наших партнеров постоянно пополняется новыми брендами, поэтому следите за новостями — обо всех появляющихся возможностях мы будем в обязательном порядке сообщать на сайте.

© 2024 Все права защищены. www.eltem.kz